Осторожно! Мошенники!!!

Друзья, пожалуйста, будьте бдительны!

К сожалению, опять активизировались мошенники, которые выдают себя за нашу клинику «Северное Сияние» на Большой Остроумовской улице. Они даже не поленились сделать поддельный сайт (https://orpet.ru) и разместить рекламу на Яндексе (скрины прилагаем к тексту). Если вы наберете указанный в этой рекламе и на мошенническом сайте номер, вам подтвердят, что вы попали в ветклинику «Северное Сияние», но предложат исключительно выезд врача на дом и обоснуют это ремонтом, переездом или отсутствием нужного специалиста в клинике. Остается только догадываться, какого качества услуги они предоставляют.

«Северное Сияние» – это зарегистрированное название, которое принадлежит нашей клинике. Другой ветклиники с названием «Северное Сияние» не существует!

Наш официальный сайт: https://vc-ss.ru/ Со своей стороны, мы уже оповестили администрацию Яндекса об этих мошенниках. Если вам на просторах интернета попадется такая реклама, обязательно нажмите на три точки вверху объявления и в выпадающем списке выберите «спам или мошенничество» чтобы оповестить администрацию интернет площадки.

Не попадайтесь на уловки мошенников!

 

Желаем здоровья вам и вашим любимцам!

С уважением, команда Северного Сияния.