Всемирный день кастрации и стерилизации

Дорогие, друзья!

Наш ветеринарный центр участвует в акции “Всемирный день кастрации и стерилизации”.

vsemirnyj-den-kastracii-i-sterilizaciiВ воскресенье, 25.02.2018, в нашем ветеринарном центре мы проводим льготные операции по кастрации кошек и котов.

Стоимость операций составит: Кот: 1200р, Кошка: 2300р.

Записаться можно у администраторов нашего центра по телефонам:  + 7 (495) 984-59-26 / + 7 (495) 984-59-27

Мы принимаем только домашних вакцинированных кошек и котов.

Уровень оказания услуг, несмотря на льготные цены, полностью сохранен. Все операции будет проводить бригада врачей, включающая анестезиолога, хирурга и операционную сестру. Всем кошкам будет наложен внутрикожный косметический шов, не требующий снятия.

Всемирный день кастрации и стерилизации проводится во всем мире в конце февраля с целью повысить информированность людей о пользе стерилизации и кастрации. Огромное количество клиник по всему миру проводят в этот день льготные операции, чтобы помочь малообеспеченным людям стерилизовать своих животных. Стерилизация помогает подарить животным лишние годы жизни, улучшить их здоровье и остановить бесконтрольное увеличение численности домашних животных.

Международный день кастрации и стерилизации во всем мире проводится уже больше 20 лет и четвертый раз на территории России. В 2017 году количество клиник, которые участвовали в акции, превысило 200.

https://msk.spayday.ru/